城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 107路
三门峡 107路公交车
107路(高阳温泉度假区--西站)
始发站
高阳温泉度假区
终点站
西站
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡陕州公交公司
沿途车站
起点站
高阳温泉度假区
第2站
市三院
第3站
陕州区交通局
第4站
幸福里小区
第5站
闻香园小区
第6站
陕州区实验中学
第7站
陕州外国语学校
第8站
锦绣花园
第9站
陕州小学
第10站
陕州区信访办
第11站
甘棠公园
第12站
联通公司
第13站
移动公司
第14站
陕州中学
第15站
新职高
第16站
世纪广场
第17站
8号城
第18站
大营村
第19站
大营村委
第20站
大营花坛
第21站
大营政府
第22站
大营桥南
第23站
大营小区
第24站
千禧
终点站
西站
107路(西站--市三院)
始发站
西站
终点站
市三院
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡陕州公交公司
沿途车站
起点站
西站
第2站
千禧
第3站
大营小区
第4站
大营桥南
第5站
大营镇政府
第6站
大营花坛
第7站
大营村委
第8站
大营村
第9站
8号城
第10站
世纪广场站
第11站
新职高
第12站
陕州中学
第13站
移动公司
第14站
联通公司
第15站
甘棠公园
第16站
审批中心
第17站
陕州小学
第18站
锦绣花园
第19站
陕州外国语学校
第20站
陕州区实验中学
第21站
闻香园
第22站
幸福里小区
第23站
陕州区交通局
终点站
市三院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3