城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 11路
三门峡 11路公交车
11路(育才小学--银湖湾小区)
始发站
育才小学
终点站
银湖湾小区
总里程
11.1公里
首末班车
06:20 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
育才小学
第2站
市一高
第3站
茅津北路
第4站
经三路
第5站
宏远市场陕州一高
第6站
芳雅婷
第7站
建设路口
第8站
东风市场
第9站
加油站
第10站
火车站
第11站
行政服务中心
第12站
世纪苑小区
第13站
植物园南门
第14站
李家窑西
第15站
交通花园
第16站
公路局
第17站
站里村
第18站
虢翠园小区
第19站
中医院
第20站
三门峡市眼科医院
第21站
市中心医院
第22站
康乐家园南门
第23站
康乐瑞景
第24站
虢都花园
第25站
会展中心
第26站
向青路
终点站
银湖湾小区
11路(银湖湾小区--文化宫)
始发站
银湖湾小区
终点站
文化宫
总里程
10.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
银湖湾小区
第2站
虢都花园
第3站
康乐瑞景
第4站
康乐家园南门
第5站
市中心医院
第6站
三门峡市眼科医院
第7站
中医院
第8站
永安小区
第9站
站里村
第10站
公路局
第11站
交通花园
第12站
李家窑西
第13站
植物园南门
第14站
世纪苑小区
第15站
行政服务中心
第16站
火车站
第17站
加油站
第18站
东风市场
第19站
建设路口
第20站
芳雅婷
第21站
宏远市场陕州一高
第22站
经三路
第23站
茅津北路
第24站
市一高
终点站
文化宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3