城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 208路
三门峡 208路公交车
208路(过村--黄河公园)
始发站
过村
终点站
黄河公园
总里程
22.4公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
过村
第2站
临时站
第3站
中庄
第4站
桃王
第5站
招呼站
第6站
菜园
第7站
宏基机械
第8站
杨家沟
第9站
德惠纺织
第10站
侯家沟
第11站
密度板厂
第12站
南郊口
第13站
临时站
第14站
公交野鹿停车场
第15站
野鹿东
第16站
野鹿西
第17站
金三角建材物流港
第18站
制造厂
第19站
加油站
第20站
康乐医院
第21站
骨科医院
第22站
宋会路市场
第23站
东风市场
第24站
芳雅婷
第25站
宏远路口
第26站
经三路
第27站
茅津北路
第28站
春秋路口
第29站
文化宫
第30站
水工厂
终点站
黄河公园
208路(黄河公园--过村)
始发站
黄河公园
终点站
过村
总里程
22.9公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
黄河公园
第2站
水工厂
第3站
文化宫
第4站
春秋路口
第5站
茅津北路
第6站
经三路
第7站
宏远市场
第8站
芳雅婷
第9站
招呼站
第10站
建设路口
第11站
东风市场
第12站
宋会路市场
第13站
骨科医院
第14站
斜桥
第15站
西沟
第16站
加油站
第17站
迎宾花园
第18站
金三角建材物流港
第19站
野鹿西
第20站
野鹿东
第21站
侯桥路口
第22站
交口乡
第23站
侯家沟
第24站
杨家沟
第25站
马匹沟
第26站
宏基机械
第27站
菜园社区
第28站
招呼站
第29站
菜园
第30站
临时站
第31站
官村
第32站
桃王
第33站
中庄
第34站
中庄(招呼站)
终点站
过村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3