城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 23路
三门峡 23路公交车
23路(黄河公园东门--三门峡职业技术学院新校区)
始发站
黄河公园东门
终点站
三门峡职业技术学院新校区
总里程
26.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:10
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄河公园东门
第2站
教师公寓
第3站
水工厂
第4站
崤山宾馆
第5站
千禧量贩
第6站
黄河医院
第7站
万达广场
第8站
金渠集团
第9站
邮政公司
第10站
甘棠路崤山路口
第11站
甘棠变电站
第12站
开曼铝业
第13站
官庄
第14站
禹王路摩云路口
第15站
秦家湾
第16站
摩云路滨河路口
第17站
李家寨
第18站
偏沟村
第19站
摩云路圆通路口
第20站
冯佐村
第21站
社会管理职业学院
第22站
北村路口
终点站
三门峡职业技术学院新校区
23路(三门峡职业技术学院新校区--黄河公园东门)
始发站
三门峡职业技术学院新校区
终点站
黄河公园东门
总里程
26.8公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三门峡职业技术学院新校区
第2站
北村路
第3站
社会管理职业学院
第4站
冯佐村
第5站
偏沟村
第6站
李家寨
第7站
摩云路滨河路口
第8站
秦家湾
第9站
禹王路摩云路口
第10站
官庄
第11站
开曼铝业航华七天酒店
第12站
甘棠路五原路口
第13站
甘棠变电站
第14站
甘棠路崤山路口
第15站
邮政公司
第16站
金渠集团
第17站
万达广场
第18站
黄河医院
第19站
千禧量贩
第20站
崤山宾馆
第21站
水工厂
第22站
教师公寓
终点站
黄河公园东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3