城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 7路
三门峡 7路公交车
7路(会兴街--高铁三门峡南站)
始发站
会兴街
终点站
高铁三门峡南站
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
会兴街
第2站
老年服务中心
第3站
湖滨车站瑞康医院
第4站
茅津路建设路口
第5站
临时站
第6站
市二小
第7站
嘉亿城市广场
第8站
豫州商场
第9站
湖滨广场
第10站
体育馆东门
第11站
中医院
第12站
中医院康复医院
第13站
林业科技中心
第14站
湖滨区政府
第15站
市招生办
第16站
中国海关
第17站
义乌商贸城
第18站
苏杭时代建材城
第19站
口腔医院南院
第20站
区教师进修学校
第21站
轩辕路消防队
第22站
博丰·九玺台
终点站
高铁三门峡南站
7路(高铁三门峡南站--会兴街)
始发站
高铁三门峡南站
终点站
会兴街
总里程
10.3公里
运营时间
4月至10月 06:45-19:40
1月至3月/11月/12月 06:45-19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
高铁三门峡南站
第2站
博丰·九玺台
第3站
轩辕路消防队
第4站
区教师进修学校
第5站
口腔医院南院
第6站
苏杭时代建材城
第7站
义乌商贸城
第8站
中国海关
第9站
招生办
第10站
区委区政府
第11站
林业科技中心
第12站
中医院康复医院
第13站
中医院
第14站
体育馆东门
第15站
湖滨广场
第16站
豫州商场
第17站
嘉亿城市广场
第18站
市二小
第19站
茅津路和平路口
第20站
茅津路建设路口
第21站
湖滨车站瑞康医院
第22站
老年服务中心
终点站
会兴街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3