城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 卢氏1路
三门峡 卢氏1路公交车
卢氏1路(火炎城站--建材市场站)
始发站
火炎城站
终点站
建材市场站
总里程
9.8公里
运营时间
4月至10月 07:00-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡卢氏公交公司
沿途车站
起点站
火炎城站
第2站
九寨山站
第3站
浩洋服装厂站
第4站
胡家寨站
第5站
石龙小学
第6站
鸿泰金地苑
第7站
东明镇政府站
第8站
药城北门
第9站
东花坛站
第10站
汽车站
第11站
百悦城站
第12站
东门口站
第13站
林木种子站
第14站
县政府站
第15站
县医院站
第16站
新华书店站
第17站
电业小区
第18站
莘川花园
第19站
洛神公园站
终点站
建材市场站
卢氏1路(建材市场--火炎城站)
始发站
建材市场
终点站
火炎城站
总里程
10.1公里
运营时间
4月至10月 07:00-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡卢氏公交公司
沿途车站
起点站
建材市场
第2站
洛神公园站
第3站
莘川花园站
第4站
电业小区
第5站
新华书店站
第6站
县医院站
第7站
县政府站
第8站
林木种子
第9站
东门口站
第10站
百悦城站
第11站
汽车站
第12站
东花坛站
第13站
药城北门口站
第14站
东明镇政府站
第15站
鸿泰金地苑站
第16站
石龙小学
第17站
胡家寨站
第18站
浩洋服装厂站
第19站
九寨山站
终点站
火炎城站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3