城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 卢氏2路
三门峡 卢氏2路公交车
卢氏2路(为民服务中心--兴贤里社区)
始发站
为民服务中心
终点站
兴贤里社区
总里程
11.4公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
所属公司
三门峡卢氏公交公司
沿途车站
起点站
为民服务中心
第2站
碧桂园站
第3站
公路局站
第4站
城关镇中学站
第5站
聚贤花园站
第6站
农村淘宝站
第7站
住建局站
第8站
东城小区站
第9站
妇幼保健院站
第10站
汽车站
第11站
中原村镇银行站
第12站
苏地花园站
第13站
环保局站
第14站
卢园广场站
第15站
金色华庭站
第16站
洛神公园站
第17站
建业新城站
第18站
西城小学
第19站
洛神苑小区站
终点站
兴贤里社区
卢氏2路(兴贤里社区--为民服务大厅)
始发站
兴贤里社区
终点站
为民服务大厅
总里程
11.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
所属公司
三门峡卢氏公交公司
沿途车站
起点站
兴贤里社区
第2站
洛神苑小区站
第3站
西城小学站
第4站
建业新城站
第5站
洛神公园站
第6站
金色华庭站
第7站
卢园广场站
第8站
环保局站
第9站
苏地花园站
第10站
中原村镇银行站
第11站
汽车站
第12站
妇幼保健院站
第13站
柳林路站
第14站
东城小区
第15站
住建局站
第16站
农村淘宝
第17站
聚贤花园
第18站
城关镇中学站
第19站
公路局
第20站
碧桂园
终点站
为民服务大厅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3