城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 洛阳-河津铝厂
三门峡 洛阳-河津铝厂公交车
洛阳-河津铝厂(河津市汽车客运站--洛阳汽车站)
始发站
河津市汽车客运站
终点站
洛阳汽车站
总里程
269.7公里
运营时间
定时发车08:00
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
起点站
河津市汽车客运站
第2站
王亚庄村
第3站
南庄村候车亭
第4站
贾庄候车亭
第5站
北景候车亭
第6站
石家庄候车亭
第7站
临猗工业园
第8站
杨妃
第9站
李汉路口
第10站
田村候车亭
第11站
楚侯北
第12站
楚侯工业园
第13站
董家庄候车亭
第14站
运城北收费站
第15站
平陆收费站
第16站
圣人涧镇
第17站
技术学院
第18站
天鹅湖
第19站
上阳苑
第20站
三门峡东收费站
第21站
渑池长途汽车站
第22站
义马客运中心
第23站
刘寨
第24站
国花路公交停车场站
第25站
国花路葛巾路口
第26站
纱厂北路道南路口
第27站
纱厂路口北
第28站
纱厂路口东
第29站
纱厂东路解放路口
终点站
洛阳汽车站
洛阳-河津铝厂(洛阳汽车站--河津市汽车客运站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
河津市汽车客运站
总里程
273.4公里
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
金谷园路春晴路口
第3站
道南路东道口
第4站
大唐宫北仓
第5站
史家沟南
第6站
史家沟
第7站
三一零国道洛孟公路口
第8站
国际汽车城
第9站
学院路
第10站
郭村
第11站
田村
第12站
临猗工业园
第13站
中国石化小梁村加油站
终点站
河津市汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3