城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 三门峡-义昌
三门峡 三门峡-义昌公交车
三门峡-义昌(三门峡老车站--义马)
始发站
三门峡老车站
终点站
义马
总里程
70.5公里
沿途车站
起点站
三门峡老车站
第2站
宋会路口
第3站
崤山路银昌路口
第4站
骨科医院
第5站
斜桥
第6站
金三角建材城
第7站
天元铝业
第8站
野鹿西
第9站
野鹿东
第10站
东花坛
第11站
交口西
第12站
交口乡
第13站
马家店
第14站
宋家店
第15站
西崖村
第16站
红强汽修
第17站
杨连弟站
第18站
西后地
第19站
石壕新区
第20站
车站西
第21站
观音堂
第22站
西英豪
第23站
涧河桥头
第24站
英豪
第25站
英豪立交
第26站
苇园洼村
第27站
槐树洼
第28站
渑池群康医院
第29站
黄花汽车站
第30站
义翔小区
第31站
怡园
第32站
鸿泰
第33站
会盟大酒店
第34站
御景国际
第35站
金堂国际
第36站
莹宝苑
第37站
立交桥东
第38站
泰山路口
第39站
滨河建材市场
第40站
天河物流
终点站
义马
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3