城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 市5路
三门峡 市5路公交车
市5路(西站原店镇--茅津北路)
始发站
西站原店镇
终点站
茅津北路
总里程
22.3公里
运营时间
4月至10月 06:40-19:00
1月至3月/11月/12月 06:40-18:30
基本票价
2元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
西站原店镇
第2站
影院饭店
第3站
丽景苑小区
第4站
商贸城
第5站
陕州区考场
第6站
大营村
第7站
8号城
第8站
世纪广场
第9站
交通学院
第10站
陕州区中学
第11站
陕州一中
第12站
陕州区联通公司
第13站
甘棠公园
第14站
陕州区建设局
第15站
陕州区政府
第16站
新华书店
第17站
教体局
第18站
高阳路永昌路口
第19站
新馨苑小区
第20站
甘棠路五原路口
第21站
甘棠变电站
第22站
甘棠路崤山路口
第23站
财政局
第24站
邮政公司
第25站
金渠集团
第26站
万达广场
第27站
黄河医院
第28站
千禧量贩
第29站
豫州商场
第30站
嘉亿城市广场
第31站
市元件厂
终点站
茅津北路
市5路(茅津北路--西站原店镇)
始发站
茅津北路
终点站
西站原店镇
总里程
22公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
茅津北路
第2站
嘉亿城市广场
第3站
豫州商场
第4站
千禧量贩
第5站
黄河医院
第6站
万达广场
第7站
金渠集团
第8站
邮政公司
第9站
甘棠路崤山路口
第10站
甘棠变电站
第11站
甘棠路五原路口
第12站
天鹅湖综合服务中心
第13站
新馨苑小区
第14站
高阳路永昌路口
第15站
陕州区教委
第16站
新华书店
第17站
陕州区政府
第18站
陕州区建设局
第19站
甘棠公园
第20站
联通公司
第21站
陕州一中
第22站
陕州中学
第23站
交通学院
第24站
世纪广场
第25站
8号城
第26站
大营村
第27站
陕州区考场
第28站
商贸城
第29站
丽景苑小区
第30站
影苑饭店
终点站
西站原店镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3