城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 西站-观音堂
三门峡 西站-观音堂公交车
西站-观音堂(西站--观音堂)
始发站
西站
终点站
观音堂
总里程
56公里
首末班车
08:00 - 20:00
沿途车站
起点站
西站
第2站
陕州区委党校
第3站
三门峡职业技术医护学校
第4站
化肥厂
第5站
温馨花园
第6站
加油站
第7站
陕州高中
第8站
华源小区
第9站
黄河河务局
第10站
建设局
第11站
县政府
第12站
新华书店
第13站
实验中学
第14站
招呼站
第15站
电厂小区
第16站
新馨苑小区
第17站
桥头村
第18站
枣坡
第19站
苍龙涧河桥
第20站
小交口(招呼站)
第21站
西崖村
第22站
张茅村(招呼站)
第23站
东湾
终点站
观音堂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3