城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 义昌-三门峡
三门峡 义昌-三门峡公交车
义昌-三门峡(义马--三门峡第二汽车运输公司)
始发站
义马
终点站
三门峡第二汽车运输公司
总里程
70.9公里
首末班车
06:15 - 18:00
沿途车站
起点站
义马
第2站
义马消防队
第3站
鸿庆路口东
第4站
人民路鸿庆路口
第5站
龙山街
第6站
董马岭
第7站
塔泥
第8站
超时代加油站
第9站
公安局
第10站
仰韶酒厂东
第11站
仰韶酒厂
第12站
电业大厦
第13站
万人广场
第14站
御景国际
第15站
鸿泰
第16站
渑池鸿泰购物广场
第17站
怡园
第18站
体育中心
第19站
交通运输局
第20站
洋河桥头
第21站
广宇制药
第22站
黄花汽车站
第23站
仰韶大街口
第24站
槐树洼
第25站
英豪
第26站
西英豪村
第27站
观音堂
第28站
观苑新区
第29站
健康家庭生活广场
第30站
石壕村
第31站
永信重汽
第32站
张茅
第33站
张茅乡
第34站
张茅村
第35站
南匠家具
第36站
西崖村
第37站
麻塘湾
第38站
宋家店
第39站
马家店
第40站
卢家店村公交站
第41站
交口
第42站
火车站南
第43站
火车站
第44站
加油站
第45站
东风市场
终点站
三门峡第二汽车运输公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3