城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 义马2路
三门峡 义马2路公交车
义马2路(煤炭公司--常村煤矿)
始发站
煤炭公司
终点站
常村煤矿
总里程
10.9公里
首末班车
06:40 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
三门峡义马万畅公交公司
沿途车站
起点站
煤炭公司
第2站
体育公园
第3站
国土资源局
第4站
义煤总医院
第5站
电业局
第6站
市委
第7站
人力资源中心
第8站
工商银行
第9站
交通运输局
第10站
子章街人民路口
第11站
直属仓库
第12站
千秋矿生活区
第13站
花园头
第14站
运输管理局
第15站
三十里铺
第16站
汽配城
第17站
苗元村
第18站
毛沟
第19站
东区中心小学
第20站
义马社区怡馨佳苑
第21站
市二中
第22站
义煤供电公司
第23站
老年公寓
第24站
北露天跃进门
第25站
双涵洞
第26站
常村社区
第27站
常村教会
终点站
常村煤矿
义马2路(常村煤矿--煤炭公司)
始发站
常村煤矿
终点站
煤炭公司
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
三门峡义马万畅公交公司
沿途车站
起点站
常村煤矿
第2站
常村教会
第3站
常村社区
第4站
双涵洞
第5站
北露天跃进门
第6站
老年公寓
第7站
义煤供电公司
第8站
市二中
第9站
义马社区怡馨佳苑
第10站
东区中心小学
第11站
毛沟
第12站
常苑东区
第13站
常苑西区
第14站
马庄社区
第15站
环保电厂
第16站
苗元村
第17站
汽配城
第18站
三十里铺
第19站
运输管理局
第20站
花园头
第21站
千秋矿生活区
第22站
直属仓库
第23站
子章街人民路口
第24站
交通运输局
第25站
商务大厦
第26站
工商银行
第27站
市政府
第28站
市委
第29站
工业技师学院(千秋路)
第30站
义煤总医院
第31站
国土资源局
第32站
体育公园
终点站
煤炭公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3