城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 迎宾1号公交专线
三门峡 迎宾1号公交专线公交车
迎宾1号公交专线(三门峡南站--火车站)
始发站
三门峡南站
终点站
火车站
总里程
12.5公里
首末班车
06:35 - 22:10
基本票价
1元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
三门峡南站
第2站
中国摄影艺术馆
第3站
中心大道路口
第4站
湖滨大厦
第5站
欢乐谷公园
第6站
汉飞世界城
第7站
天鹅湖
第8站
学院路
第9站
开发区
第10站
崤山路草堂路口
第11站
财政局
第12站
邮政公司
第13站
金渠集团
第14站
市中心医院
第15站
崤山路体育馆
第16站
六峰路湖滨广场
第17站
人民市场百货楼
第18站
黄河路上阳路口
第19站
黄河路茅津路口
第20站
宏远市场
第21站
陕州区人民医院
第22站
东风市场
第23站
加油站
终点站
火车站
迎宾1号公交专线(火车站--三门峡南站)
始发站
火车站
终点站
三门峡南站
总里程
13.1公里
首末班车
06:20 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
三门峡公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
加油站
第3站
东风市场
第4站
陕州区人民医院
第5站
宏远市场
第6站
黄河路茅津路口
第7站
黄河路上阳路口
第8站
人民市场百货楼
第9站
六峰路湖滨广场
第10站
崤山路体育馆
第11站
市中心医院
第12站
金渠集团
第13站
邮政公司
第14站
财政局
第15站
崤山路草堂路口
第16站
开发区
第17站
学院路
第18站
天鹅湖
第19站
汉飞世界城
第20站
欢乐谷公园
第21站
湖滨大厦
第22站
中心大道路口
第23站
中国摄影艺术馆
终点站
三门峡南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3