城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 渑池12路
三门峡 渑池12路公交车
渑池12路(黄花汽车站--天坛)
始发站
黄花汽车站
终点站
天坛
总里程
15.4公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
三门峡渑池仰韶公交公司
沿途车站
起点站
黄花汽车站
第2站
西城府邸
第3站
广宇制药厂
第4站
交通运输局
第5站
城关镇
第6站
县直中学
第7站
会盟大酒店
第8站
万人广场
第9站
金堂国际
第10站
生态园
第11站
仰韶酒厂
第12站
澧泉小区
第13站
孟岭学校
第14站
人民法院
第15站
公安局
第16站
东转盘
第17站
交警队
第18站
高村
第19站
西阳
第20站
工业大道
第21站
东方希望
第22站
天坛工业园
终点站
天坛
渑池12路(天坛--黄花汽车站)
始发站
天坛
终点站
黄花汽车站
总里程
14.1公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
三门峡渑池仰韶公交公司
沿途车站
起点站
天坛
第2站
天坛工业园
第3站
东方希望
第4站
工业大道
第5站
临时站
第6站
西阳
第7站
高村
第8站
超时代加油站
第9站
公安局
第10站
澧泉小区
第11站
仰韶酒厂
第12站
生态园
第13站
电业大厦
第14站
万人广场
第15站
会盟大酒店
第16站
鸿泰购物广场
第17站
怡园
第18站
三馆
第19站
交通运输局
第20站
广宇制药厂
第21站
西城府邸
终点站
黄花汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3