城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 渑池17路
三门峡 渑池17路公交车
渑池17路(鸿泰广场--高铁南站)
始发站
鸿泰广场
终点站
高铁南站
总里程
12.5公里
首末班车
06:15 - 18:50
沿途车站
起点站
鸿泰广场
第2站
会盟大酒店
第3站
万人广场(招呼站)
第4站
小寨沟
第5站
一里河
第6站
城关镇(招呼站)
第7站
岭后(招呼站)
终点站
高铁南站
渑池17路(高铁南站--鸿泰广场)
始发站
高铁南站
终点站
鸿泰广场
总里程
11.8公里
首末班车
06:15 - 18:50
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
八里寨(招呼站)
第3站
下八里寨(招呼站)
第4站
城关镇(招呼站)
第5站
小寨沟(招呼站)
第6站
金堂国际
终点站
鸿泰广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3