城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 渑池1路
三门峡 渑池1路公交车
渑池1路(玻璃厂--容一学校)
始发站
玻璃厂
终点站
容一学校
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
玻璃厂
第2站
渑池群康医院(招呼站)
第3站
黄花汽车站
第4站
顺和酒店
第5站
丰腾就业中心、西关桥头
第6站
西关菜市、韶州医养康复医院
第7站
渑池宾馆、工商银行
第8站
好又多盛瑞祥超市
第9站
市场街北口孙丽霞口腔诊所
第10站
金堂国际、金德地暖
第11站
小寨沟徐氏口腔
第12站
新华书店、聚鑫不锈钢断桥门窗厂
第13站
火车站北口(招呼站)
第14站
立交桥
第15站
新一高学校
第16站
西崇村
第17站
韶州门窗厂、崇村
第18站
东崇村
终点站
容一学校
渑池1路(容一学校--玻璃厂)
始发站
容一学校
终点站
玻璃厂
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
容一学校
第2站
崇村站
第3站
东崇村
第4站
韶州门窗厂、崇村
第5站
西崇村
第6站
渑池一高学校
第7站
交警队
第8站
立交桥
第9站
五里河
第10站
火车站
第11站
乐家整装
第12站
新市场西
第13站
物资局
第14站
小寨沟
第15站
仰韶广场
第16站
渑池宾馆
第17站
尚德小学
第18站
马口河桥头
第19站
顺和广场
第20站
昌泰花园
第21站
黄花汽车站
终点站
玻璃厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3