城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 渑池5路
三门峡 渑池5路公交车
渑池5路(康耀电子--涧河公园)
始发站
康耀电子
终点站
涧河公园
总里程
12.1公里
首末班车
06:10 - 18:10
沿途车站
起点站
康耀电子
第2站
韶州中学
第3站
县中医院
第4站
韶泉社区(招呼站)
第5站
韶山大道
第6站
酒厂生活区
第7站
生态园
第8站
电业大厦
第9站
新兴路(招呼站)
第10站
御景尚都(招呼站)
第11站
新文东区
第12站
人民医院
第13站
马岭村(招呼站)
第14站
韶州路(招呼站)
第15站
韶园
第16站
康乐园小区
第17站
职高
第18站
怡苑小区(招呼站)
第19站
怡苑小区
第20站
体育场东门
第21站
西关宾馆
第22站
西关菜市场
终点站
涧河公园
渑池5路(涧河公园--康耀电子)
始发站
涧河公园
终点站
康耀电子
总里程
11.4公里
首末班车
06:10 - 18:10
沿途车站
起点站
涧河公园
第2站
仰韶路(招呼站)
第3站
西关菜市场
第4站
县直中学(招呼站)
第5站
西关宾馆
第6站
西关宾馆(招呼站)
第7站
体育场东门
第8站
怡苑小区
第9站
职高
第10站
康乐园小区(招呼站)
第11站
中央公园北区(招呼站)
第12站
韶园(招呼站)
第13站
仰韶学校
第14站
马岭学校
第15站
学府小区
第16站
汇金广场(招呼站)
第17站
人民医院
第18站
新文东区(招呼站)
第19站
新文东区
第20站
新文东区西(招呼站)
第21站
御景尚都(招呼站)
第22站
新兴路(招呼站)
第23站
妇幼保健院(招呼站)
第24站
市场街北口
第25站
渑池影剧院(招呼站)
第26站
会盟路南(招呼站)
第27站
金堂国际
第28站
建设局(招呼站)
第29站
酒厂生活区
第30站
县中医院
第31站
翰林学校
第32站
新中医院
第33站
韶州中学
终点站
康耀电子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3