城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 陕州102路
三门峡 陕州102路公交车
陕州102路(惠民苑小区--陕州公交公司)
始发站
惠民苑小区
终点站
陕州公交公司
总里程
10.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
4月至10月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡陕州公交公司
沿途车站
起点站
惠民苑小区
第2站
马崖村
第3站
建业森林半岛
第4站
神力路小学
第5站
市车管所
第6站
吕崖
第7站
戒毒所(209国道锦绣路口)
第8站
交通局
第9站
啤酒厂
第10站
华源宾馆
第11站
计生办
第12站
新华书店
第13站
区政府
第14站
神泉苑
第15站
金色阳光
第16站
福源小区
第17站
龙飞公司
第18站
温馨花园
第19站
金泉宾馆
第20站
水泥厂家属院
第21站
红三角
第22站
化肥厂
第23站
卫生学院
第24站
实验小学
第25站
水利局
第26站
西站
第27站
邮电局
第28站
原店镇政府
第29站
机床厂
终点站
陕州公交公司
陕州102路(陕州区公交公司--惠民苑小区)
始发站
陕州区公交公司
终点站
惠民苑小区
总里程
10.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:20
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
三门峡陕州公交公司
沿途车站
起点站
陕州区公交公司
第2站
机床厂
第3站
原店镇政府
第4站
邮电局
第5站
西站
第6站
水利局
第7站
实验小学
第8站
医护学院
第9站
化肥厂
第10站
红三角
第11站
水泥厂家属院
第12站
金泉宾馆
第13站
温馨花园
第14站
龙飞公司
第15站
福源小区
第16站
金色阳光
第17站
神泉苑
第18站
区政府
第19站
新华书店
第20站
计生办
第21站
华源宾馆
第22站
啤酒厂
第23站
交通局
第24站
戒毒所(209国道锦绣路口)
第25站
吕崖
第26站
市车管所
第27站
神力路小学
第28站
建业森林半岛
第29站
马崖村
终点站
惠民苑小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3