城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
三门峡生活网
|
三门峡本地通
|
三门峡影讯
|
三门峡公交
|
三门峡地图
|
三门峡天气
|
三门峡商圈
|
三门峡连锁品牌
|
三门峡小区
|
电影
|
明星
三门峡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
三门峡公交
三门峡公交时刻表
三门峡公交车站
三门峡公交换乘查询
三门峡长途汽车
三门峡公交
>
公交线路查询
> 义马1路
三门峡 义马1路公交车
义马1路(交警大队--生态公园)
始发站
交警大队
终点站
生态公园
总里程
9.7公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
三门峡义马万畅公交公司
沿途车站
起点站
交警大队
第2站
马岭村
第3站
市高中
第4站
煤炭公司
第5站
气化厂生活区
第6站
地税局
第7站
狂口新村
第8站
滨河建材市场
第9站
体育公园东门
第10站
科技局
第11站
环保局站
第12站
行政大厅
第13站
金银叶小区西门
第14站
郭庄社区春天幼儿园
第15站
市医院
第16站
银杏小区东门
第17站
金色阳光幼儿园
第18站
电业局
第19站
市委、市政府
第20站
义马市政府
第21站
义煤集团
第22站
榕花宾馆
第23站
兴苑小区
第24站
市一中
终点站
生态公园
义马1路(生态公园--交警大队)
始发站
生态公园
终点站
交警大队
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
三门峡义马万畅公交公司
沿途车站
起点站
生态公园
第2站
市一中
第3站
兴苑小区
第4站
榕花宾馆
第5站
义煤集团
第6站
市政府
第7站
市委
第8站
电业局
第9站
金色阳光幼儿园
第10站
银杏小区东门
第11站
市医院
第12站
马庄社区春天幼儿园
第13站
金银叶小区西门
第14站
政务大厅农商行
第15站
环保局
第16站
锦江饭店
第17站
体育公园东门
第18站
煤炭公司
第19站
市高中
终点站
交警大队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
黄河公园观光旅游线
201路
三门峡至平陆
平陆至三门峡
角古东小镇旅游专线
168路
166路
卢氏-洛阳
渑池16路
107路
106路
义马10路
义马8路
109路
26路
208路朌
13路内环
旅游专线
703路
产业集聚区公交专线
602路
谷水西-龙门石窟文旅专线
40路
69路
V1路
706路
28路
82路
207路
便民专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3